Закрыть ... [X]

Катя Адушкина - НГ премьера клипа

BBC: британцы категорически против «Евровидения» в Лондоне

2 тайм:

На 52-й минуте Краснодар остановил контратаку и создал свою, которая завершилась ударом выше ворот от Петрова.
На 54-й минуте Краснодар создал шикарную атаку, Мамаев сделал пас в штрафную и Классон пробил по воротам, мяч в очередной раз попал в перекладину.
На 55-й минуте Классон вышел 1 на 1 с вратарем, но пробил мимо ворот.
На 59-й минуте Муриель получил дальний навес и пробил по воротам, Крицюк в прыжке поймал мяч.
На 65-й минуте Вандерсон получил пас от Классона и пробил по воротам, мяч прошел мимо штанги.
На 72-й минуте Краснодар создал красивую атаку, Перейра сыграл в пас с Вандерсоном и Мамаевым, и пробил по воротам из под защитника, мяч от штанги влетел в ворота, 1-1.
На 74-й минуте Промес получил пас, ворвался в штрафную и пробил в по воротам, Крицюк спас команду.
На 80-й минуте Васкес получил пас перед штрафной и пробил по воротам, мяч полетел мимо цели.
На 87-й минуте Краснодар заработал штрафной удар, Рамирес сразбегу мощно пробил по воротам, Вацлик отбил перед собой и Агриашвили, получив вскидку, через себя отправил мяч в ворота гостей, 2-1, красивейший гол!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

BBC: британцы категорически против Евровидения в Лондоне

2019 год - Краснодар — Севилья 4 октября 2019 — обзор матча Счет 2 — 1 | Свежие Новости

Дисскусии по теме: BBC: британцы категорически против Евровидения в Лондоне
Обсуждение по теме: BBC: британцы категорически против Евровидения в Лондоне, bbc-britancy-kategoricheski-protiv-evrovideniya-v-londone/